Главная » 2010 » Июнь » 25 » Смертельная битва ( Mortal Kombat)
17:51
Смертельная битва ( Mortal Kombat)
Смертельная битва ( Mortal Kombat)


Файлообменники: GameWorld
Описание:
Раз в поколение, происходит древнее соревнование под названием Смертельная Битва, созданное Старшими Богами для обороны Земного мира от тёмных сил Внешнего мира. Если силы Внеземелья победят соревнование десять раз подряд, то Император Шао Кан (в этом фильме его имя не упоминается) сможет начать вторжение на Землю. На данный момент, воины Внешнего мира выиграли девять соревнований подряд, делая следующее соревнование возможно последним для Земли. Бывший шаолиньский монах Лю Кан и его товарищи, голливудская звезда Джонни Кейдж и агент спецназа Соня Блэйд, должны рисковать своими жизнями и победить своих мощных противников чтобы выиграть десятую Смертельную Битву, или повергнуть всю Землю в вечную тьму.

Хотя каждый боец был избран Рейденом чтобы соревноваться в Смертельной Битве, у каждого есть своя причина для участия. Лю Кан желает отомстить за смерть своего брата Чана, убитого злодеем Шан Цуном в поединке. Соня Блэйд разыскивает одноглазого хладнокровного убийцу Кано, ответственного за смерть её бывшего напарника перед Джаксом. Джонни Кейдж соревнуется чтобы доказать что он является настоящим мастером боевых искусств, а не фальшивкой как его описывает пресса. Несмотря на их личные цели, их всех завербовали и направили на причал в Гонконге, где странно-выглядящий корабль перевозит их на остров Шан Цуна, где и произойдёт соревнование. Во время плавания, эти трое встречаются с двумя из их возможных противников: воин Лин Куэй Саб-Зеро и неживой дух Скорпион, являющиеся ниндзя которые находятся под ментальным контролем Шан Цуна. Но прежде чем начнётся битва до начала соревнования, вмешивается Рейден, бог грома, и уводит их от опасности, попутно объясняя им что происходит.

Прибыв на остров, воины Земли приглашаются Шан Цуном на первый раунд соревнования, который начнётся на следующий день. Но за кулисами, Шань Цун рассказывает чемпиону Смертельной Битвы, четверорукому Горо, что дочь Императора, принцесса Китана, может предать их и встать на сторону Лю Кана. Несмотря на это, воины Внешнего мира побеждают первые поединки, а Шан Цун поглощает души проигравших. Одним из погибших является друг троих героев Арт Лин, убитый Горо.

После таких проигрышей, воины Земного мира приходят в отчаяние, но Рэйден вдохновляет их на бесстрашный бой. Джонни Кейдж, Соня и Лю Кан затем побеждают Скорпиона, Кано и Саб-Зеро, соответственно. Перед битвой Джонни Кейджа и Горо, Шан Цун требует что, в любой момент, он может лично выбрать любого бойца для поединка с ним. Джонни Кейдж сбрасывает Горо с обрыва, а Шан Цун похищает Соню, забирая её во Внешний мир, утверждая что у него есть это право. Рейден объясняет что Лю Кан и Джонни Кейдж должы следовать за Шань Цуном без него, и, так как Соня не может победить Шан Цуна, один из них должен будет с ним сразиться. После битвы Лю Кана с Рептилией во Внеземелье, их встречает Китана, рассказывающая им правду о Внеземелье и её родстве, подтверждая подозрения Шан Цуна. Затем эти трое, в монашеских рясах, прокрадываются с замок где Шан Цун держит взаперти Соню. Пока Китана и Джонни освобождают Соню, Лю Кан вызывает колдуна на Смертельную Битву. Жестокий поединок заканчивается победой Лю Кана и Земли, а также свободой для всех душ украденных Шан Цуном.

Лю Кан и Китана идут рука об руку обратно на Землю, вместе с Джонни Кейджем и Соней Блэйд, которые тоже начинают нравиться друг другу. Рэйден встречает их, поздравляя со спасением Земли. Но празднество прерывается прибытием Шао Кана, угрожающего жителям Земного мира. Рейден и четыре бойца становятся в боевые стойки, и начинаются титры.


Год: 1995
Страна: США
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Сценарий: Эд Бун, Джон Тобиас, Кевин Дроуни
Продюсер: Lauri Apelian, Роберт Энгелман, Лоуренс Касанофф, ...
Оператор: Джон Р. Леонетти
Композитор: Бертон С. Белл, Бакетхэд, Дино Казарез, ...
Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения
Бюджет: $20 000 000
Сборы в США: $70 454 098
Сборы в мире: + $51 741 822 = $122 195 920

Зрители США: 16.2 млн. Польша 414.4 тыс. Германия 396.1 тыс.
Премьера (мир): 13 июля 1995
Релиз на DVD: 13 ноября 2008, 23 октября 2008, «CP-DIGITAL»
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 101 мин.


Видео: Xvid 608x320 23.98fps 1540Kbps [Video 0]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio 1]
Размер:1401MB


Скачать
Категория: Фильмы | Просмотров: 818 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
adding="0" cellspacing="0" width="100%"> Комментарии:

 
 

Информация
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
Полный список:
Поиск
Чат сайта
Наши проекты Megaline
Топ журналистов
    1 qwe
    Администраторы
    Релизов: 133
    2 альбен
    Пользователи
    Релизов: 0
    3 Life64g
    Пользователи
    Релизов: 0
    4 shmon89
    Пользователи
    Релизов: 0
    5 Администратор
    Пользователи
    Релизов: 0
TOP Комментаторов
    qwe
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 5
    альбен
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    Life64g
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    shmon89
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    Администратор
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
Информация мира
Опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 8

Контакты
374704887 perlov2@mail.ru
г.Алматы
+7 777-596-02-09


" Конструктор сайтов - uCoz