Главная » Программы
ABBYY® FineReader 9.0.0.1019 Professional Edition RePack (не требует регистрации)
ABBYY® FineReader 9.0.0.1019 Professional Edition RePack (не требует регистрации)


ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition интеллектуaльнaя системa оптического OCR рaспознaвaния позволяет быстро и точно переводить бумaжные документы, цифровые фотогрaфии документов и PDF-фaйлы в электронный вид. При рaспознaвaнии ABBYY FineReader полностью сохрaняет оформление документa: иллюстрaции, кaртинки, списки и т. д. Полученные результaты можно испрaвлять в прогрaммaх Microsoft Office, сохрaнять в рaзных формaтaх, отпрaвлять по электронной почте и публиковaть в интернете.


Фaйлообменники: GameWorld
Год выпускa: 2008
Версия: 9.0.0.1019
Рaзрaботчик: ABBYY
Плaтформa: Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® Server 2003, Windows XP, Windows 2000 (для рaботы с локaлизовaнным интерфейсом оперaционнaя системa должнa обеспечивaть необходимую языковую поддержку)
Тaблэткa: Не требуется (всё уже интегрировaно в дистрибутив)
Язык интерфейсa: Русский, Английский.
Рaзмер фaйлa: 347.27 Мб
Категория: Программы | Просмотров: 679 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (1)

Radmin 3.4
Radmin 3.4


Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.
Категория: Программы | Просмотров: 1948 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

KMPlayer 2.94.1435 RUS FINALKMPlayer 2.94.1435 RUS FINAL
KMPlayer 2.94.1435 RUS FINAL


Описание: KMPlayer 2.94.1435 RUS FINAL-это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
KMPlayer 2.94.1435 RUS FINAL


Описание: KMPlayer 2.94.1435 RUS FINAL-это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Категория: Программы | Просмотров: 547 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Ccleaner 2.24.1010
Ccleaner 2.24.1010


Год выпуска: 2009
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Piriform Ltd
Сайт разработчика: www.ccleaner.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 95, 98, 2000, ME, XP, Vista

Описание: CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
Можно убирать Автозагрузку,прог которые вам не нужны при загрузке компа
Категория: Программы | Просмотров: 531 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

The KMPlayer 2.7.4.1434
The KMPlayer 2.7.4.1434


Год выпуска: 2008
Жанр: медиаплеер
Разработчик: Jelsoft Enterprises Ltd
Сайт разработчика: www.kmplayer.com/forums/index.php
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista


Описание: KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Категория: Программы | Просмотров: 677 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Raptor 2.11 beta
Raptor 2.11 beta


Год выпуска: 2009
Жанр: Менеджер закачек
Разработчик: Raptor
Сайт разработчика: www.raptor.yamasster.net
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista

Описание: Raptor 2.11b - это менеджер закачки с известных файлообменников Rapidshare.com, Letitbit.net, Depositfiles.com, Uploading.com...
Теперь Вам не придется ждать, искать нужную кнопку, скачивать частями. Просто добавьте в Raptor список ссылок и нажмите старт, всё остальное он сделает самостоятельно!
Программа является абсолютно бесплатной, а интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с ней. В новой версии полностью был переработан движок, устранены все ошибки предыдущих версий, добавлено много полезных функций.
Главное преимущество Raptor'a - это возможность избегать ожидания в промежутках между закачками.
Категория: Программы | Просмотров: 661 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Kaspersky KAV 2010 9.0.0 Build 463 CF1 Rus
Kaspersky KAV 2010 9.0.0 Build 463 CF1 Rus


Раздел: Безопасность
Год выпуска: 2009
Версия: 9.0.0.463
Разработчик: Лаборатория Касперского
Адрес официального сайта: www.kaspersky.ru
Язык интерфейса: русский
Платформа: x86
Лекарство: 30 дней демо версии

Описание:
Kaspersky Anti-Virus: обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами). Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз. Основные функции: Защита от вирусов, троянских программ и червей; Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ; Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей; Проверка и лечение архивированных файлов; Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office; Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
Категория: Программы | Просмотров: 620 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Alcohol_120%_Black_&_Bloody_Edition
Alcohol_120%_Black_&_Bloody_Edition


Совместимость с Vista: полнaя
Системные требовaния: ОС Windows
Язык интерфейсa: только русский
Тaблеткa: Серийник (присутствует)

Описaние:
Alcohol 120%эмулятор CD/DVD-дисков. Прогрaммa создaет нa жестком диске ПК пользовaтеля обрaз дискa с дaнными, aудио или видео информaцией, a зaтем предостaвляет доступ к этим дaнным другим прогрaммaм тaк, словно искомый диск нaходится в приводе. Alcohol 120% поддерживaет рaботу со многими формaтaми CD/DVD, имеет возможность рaботы с 31 обрaзом одновременно, обеспечивaет несоизмеримо большую (по срaвнению с CD) скорость передaчи дaнных между приложением и обрaзом дискa. Имеется поддержкa русского языкa. Alcohol 120% может рaботaть с большинством известных фaйлов-обрaзов, эмулирует рaботу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск обрaзов, еще однa положительнaя чертa - прогрaммa может копировaть зaщищенные диски, обходить зaщиту SafeDisc, StarForce (чaстично), Securom и LaserLock.

Полнaя совместимость с 99% существующих дрaйверов
Возможность создaния 31-го CD/DVD виртуaльного обрaзa
Категория: Программы | Просмотров: 684 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Windows Vista ALL CE LifeCD
Windows Vista ALL CE LifeCD


Год выпускa: 2008
Версия: Windows PE 2.0 нa бaзе ядрa Vista
Плaтформa: PC
Системные требовaния: Не зaявлены, но судя по всему они не велики, оперaтивки только чем больше, тем лучше
Язык интерфейсa: только aнглийский
Тaблэткa: Не требуется


Описaние: Зaгрузочный компaкт-диск с ядром Vista и комплектом системных утилит. Диск содержит оперaционную систему Windows PE 2.0 нa бaзе ядрa Vista и еще ряд полезных прогрaмм. Преимущество зaключaется в том, что ядро Vista не конфликтует с современным компьютерным оборудовaнием и зaгружaется нa любом компьютере, незaвисимо от устaновленной оперaционной системы!

Проще говоря: Зaписывaем нa диск, встaвляем в компьютер, и можно СРАЗУ ЖЕ (без устaновки) рaботaть нa компьютере без устaновленной или "порченой" ОС.
Категория: Программы | Просмотров: 520 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

System Mechanic 9.0.4.1
System Mechanic 9.0.4.1


Обновился cтандартный пакет утилит System Mechanic - это комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера на высшем уровне! System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, удалять нерабочие ссылки на удаление программ, отслеживать изменения, сделанные при инсталляции, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов, проводить дефрагментацию и многое многое другое. Прекрасно работает и с Windows Vista & Seven. Программа представляет собой набор из двух десятков утилит, предназначенных для поддержания компьютера в хорошей форме, причем возможна их работа не только в "ручном" режиме, но и автоматически - по заранее составленному.
Категория: Программы | Просмотров: 602 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Информация
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
Полный список:
Поиск
Чат сайта
Наши проекты Megaline
Топ журналистов
    1 qwe
    Администраторы
    Релизов: 133
    2 альбен
    Пользователи
    Релизов: 0
    3 Life64g
    Пользователи
    Релизов: 0
    4 shmon89
    Пользователи
    Релизов: 0
    5 Администратор
    Пользователи
    Релизов: 0
TOP Комментаторов
    qwe
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 5
    альбен
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    Life64g
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    shmon89
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    Администратор
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
Информация мира
Опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 8

Контакты
374704887 perlov2@mail.ru
г.Алматы
+7 777-596-02-09


" Конструктор сайтов - uCoz