Главная » Фильмы
Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера (mp4, 200 мб)
Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера (mp4, 200 мб)


Файлообменники: GameWorld
Название: Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера
Оригинальное название: Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer
Год: 2007
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Производство: США
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Йоан Граффадд, Альба Джессика, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Даг Джонс, Джулиан МакМэхон, Керри Вашингтон, Питер Бенсон, Андре Брогер, Бо Гарретт, Гонсало Менендес, Серебряного Серфера озвучивает: Лоуренс Фишберн
Продолжительность: 1:28:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Описание: Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.
Категория: Фильмы | Просмотров: 592 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Луна 2112/Moon
Луна 2112/Moon


Файлообменники: GameWorld
Продолжительность: 01:32:59
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704x288, битрейт: 925 кб/с
Аудио: язык: Русский,
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый),
Кодек: MP3, битрейт: 112 кб/с

Описание:
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
Категория: Фильмы | Просмотров: 686 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Ларго Винч-Начало (mp4, 291 мб)
Ларго Винч-Начало (mp4, 291 мб)


Файлообменники: GameWorld
Название:Ларго Винч-Начало
Оригинальное название:Largo Winch
Год:2008
Жанр: Приключения, боевик
Производство:Франция, Pan Européenne Production
Режиссер: Жером Салль
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде
Продолжительность:1:38:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют

Описание: Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Категория: Фильмы | Просмотров: 602 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

300 спартанцев
300 спартанцев


300 спартанцев

Страна: США
Режиссер: Зак Снайдер
Жанр: боевик, драма, военный, история
Продолжительность: 117 мин
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

В ролях: Джерард Батлер, Лена Хеди, Доминик Уэст, Дэвид Венхам, Винсент Риган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо


Описание: События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Доп. информация: Несмотря на небольшой размер фильма картинка смотриться очень прилично, а дублирование вообще захватывающе

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x256 (2.38:1) 25 fps 803 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz 2 ch 112.00 kbps avg
Категория: Фильмы | Просмотров: 647 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Кислород / Kislorod (Иван Вырыпаев,Драма, 2009) SATRip, Оригинал (русский)
Кислород / Kislorod (Иван Вырыпаев,Драма, 2009) SATRip, Оригинал (русский)


Описание:
Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтборде, кто-то целовался у фонтана, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ее — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту, которая стала для него — «Чистым кислородом»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл: Она стала воздухом, без которого жить он больше не смог.
Категория: Фильмы | Просмотров: 595 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

День сурка/Groundhog Day
День сурка/Groundhog Day


Год: 1993
Страна: США
Слоган: «He's having the day of his life...over and over again.»
Режиссер: Харольд Рэмис
Сценарий: Дэнни Рубин, Харольд Рэмис
Продюсер: Тревор Альберт, С. Эриксон, Харольд Рэмис, ...
Оператор: Джон Бэйли
Композитор: Джордж Фентон
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
Категория: Фильмы | Просмотров: 618 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Хозяева ночи / We Own The Night (2007/DVDRip/1500 MB)
Хозяева ночи / We Own The Night (2007/DVDRip/1500 MB)


Название: Хозяева ночи
Оригинальное название: We Own The Night
Год выхода: 2007
Жанр: Криминал
Режиссер: Джеймс Грей
В ролях: Марк Уолберг, Хоакин Феникс, Ева Мендес, Роберт Дюваль, Олег Тактаров

Описание:
Фильм повествует о двух братьях - Джозефе (М. Уолберг) и Бобби (Х. Феникс), первый из которых офицер полиции, а другой управляющий популярного ночного клуба. Джозеф получает повышение и становится начальником отдела по борьбе с наркотиками. Он просит своего брата, тесно связанного с гангстерами, которые часто бывают в его клубе, помочь ему поймать русского наркоторговца по имени Виктор. Виктор и его люди ведут безжалостную охоту на полицейких, расчищая себе путь к беспрепятственному сбыту их товара. И тот факт, что в списке уничтожения есть члены его семьи, заставляет Бобби задуматься, чью же сторону ему придётся принять..
Категория: Фильмы | Просмотров: 563 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 2) DVDRip 24 Серии
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 2) DVDRip 24 Серии


Год выпуска: 2005
Страна: USA
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: ~ 44 min
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) телеканал "Домашний"
Русские субтитры: нет
Режиссер:Дэвид Семел (David Semel)
В ролях: Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer и др.

Описание:
Сериал House, M. D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M. D. больной находится еще в живых.
Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Категория: Фильмы | Просмотров: 602 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Голосящий КиВиН.Музыкальный фестиваль в Юрмале (2009) PDTVRip 2100 МВГолосящий КиВиН.Музыкальный фестиваль в Юрмале (2009) PDTVRip 2100 МВ
Голосящий КиВиН.Музыкальный фестиваль в Юрмале (2009) PDTVRip 2100 МВ


Оценка автора: 9 из 10
Год: 2009
Режиссер: Первый Канал
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия
Ведущий: Александр Масляков
Жюри: Лайма Вайкуле, Ренардс Кауперс, Валерий Сюткин, Илья Лагутенко, Нил Ушаков, Сергей Шакуров, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов

Описание:
Музыкальный фестиваль это всегда что-то особенное и долгожданное. Даже в худшие сезоны Юрмала, наряду с Летним Кубком и Спецпроектом, была яркой, разнообразной и очень ожидаемой. Отличное сочетание юмора и музыки получилось и на этот раз.
Лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых разыграют награды международного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале. Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!
Среди участников фестиваля – "Дежа Вю" (сборная Якутии), "7 холмов" (Москва), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Байкал" (сборная Иркутской области и Бурятии), объединенная команда "Пирамида" + "Нарты из Абхазии" (Владикавказ и Сухум), "Максимум" (Томск), "Обычные люди" (МЭИ, Москва) и другие. Все они сразятся за малые и большие КиВиНы в темном, светлом и золотом.
Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Илья Лагутенко, Лайма Вайкуле и другие.
Ведущий – Александр Масляков, который вручит и свой собственный приз, президентский КиВиН.
Категория: Фильмы | Просмотров: 666 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Дикари (2006, DVDRip, 1.37gb)
Дикари (2006, DVDRip, 1.37gb)


Файлообменники: GameWorld
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность: 01:51:12

Режиссер: Виктор Шамиров

В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин, Игорь Верник, Георгий Дронов, Алексей Горбунов/Рахмет) и другие, Тихон Жизневский, Ирина Новак, Павел Сборщиков, Константин Юшкевич, Анатолий Журавлев

Описание: Море, август. Уединенный университетский лагерь. Фанерные домики, спортплощадка, пятачок для танцев. Длиннейший дикий пляж. Вокруг лагеря на лесистых холмах стоят палатки дикарей. Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол-баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера для секса ночью. Поесть, когда голоден, обсохнуть и согреться, когда идет дождь. Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе гораздо более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидной машины старую палатку и едут сюда. Здесь можно взять себе новое имя, здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег. Здесь одержимы не комфортом, а общением.
Сюжет складывается из встреч и проводов, пьянок и дружеских подколов, танцев и любви.
Женщины молоды, и мужчины не стары. Тепло, нет криминала, почти нет насилия, деньги временно не важны, секс доступен, и смерть достаточно далека. Может быть, это и есть рай.
Категория: Фильмы | Просмотров: 515 | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Информация
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
Полный список:
Поиск
Чат сайта
Наши проекты Megaline
Топ журналистов
    1 qwe
    Администраторы
    Релизов: 133
    2 альбен
    Пользователи
    Релизов: 0
    3 Life64g
    Пользователи
    Релизов: 0
    4 shmon89
    Пользователи
    Релизов: 0
    5 Администратор
    Пользователи
    Релизов: 0
TOP Комментаторов
    qwe
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 5
    альбен
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    Life64g
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    shmon89
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
    Администратор
    Репутация: 0
    Пол: Мужчина
    Комментариев: 0
Информация мира
Опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 8

Контакты
374704887 perlov2@mail.ru
г.Алматы
+7 777-596-02-09


" Конструктор сайтов - uCoz